3 600 

Степана Разина улица, 2

Апартамент
Суперхозяин
9,6
(107)
  • 2 кровати
  • 4 гостя
  • 31 м2

    Общая площадь
  • 3 из 10

    Этаж (есть лифт)

Спальные места

1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00

Описание

Апартамент дизайнерский евроремонт и кухонная зона.

Кухонное оборудование
  • электроплита
  • СВЧ-печь
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • электрический чайник
  • холодильник
  • морозильник
  • кухонный гарнитур
  • обеденный стол
Оснащение
  • постельное бельё
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • кондиционер
  • сушилка для белья
  • центральное отопление
  • утюг с гладильной доской
  • водонагреватель
  • металлическая дверь
  • шкаф
  • звукоизоляция
  • рабочий стол
  • чистящие средства
  • ламинат
Для досуга
  • телевизор
  • эфирное ТВ
  • кабельное ТВ
Обратите внимание
  • самоизоляция разрешена
Оснащение двора
  • футбольное поле
  • охраняемая территория
  • игровая площадка
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • фен
  • душ
Доступность
  • лифт
Вид из окна
  • на улицу
Дополнительная информация

В самом сердце Екатеринбурга. Прямо у цирка, напротив трц "гринвич", бизнес-центра summit, ургэу. Станция метро "геологическая".
Парковка платная при наличии свободных мест .
Современный комплекс с ресепшен, охраной и минибаром на 1 этаже. Светлые, уютные апартаменты с прекрасным видом. Полностью оборудованы и упакованы до мелочей чтобы жить с комфортом! Умываться холодной водой в сезоны отключения? Брр нет! В наших номерах такого нет, т. К. Они оснащены водонагревателями. На территории имеется закрытая детская площадка, где вашим детям будет интересно играть на свежем воздухе. Хотите расслабиться? Сделать маникюр? А может красивую прическу? Пожалуйста! В здании комплекса есть салоны красоты, спа, косметические центры и студии массажа.  
В комплектацию апартамента входит: 1 двуспальная кровать и 1 диван-кровать. Wi-fi. Телевизор с кабельным телевидением. Чистое постельное бельё. Свежие полотенца. Душевые наборы. Кухня оборудована всей необходимой бытовой техникой и посудой. Фен, утюг, стиральная машина. В пешей доступности от комплекса находятся: метро геологическая. Трц гринвич. Трц пассаж. Дендрологический парк. Банки. Продуктовые магазины. Остановки общественного транспорта. Медицинские центры. Вузы. Расстояние до международного аэропорта "кольцово" - 15км

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

4 070  за сутки
включает проживание не более 2 гостей
600  за сутки
доплата за каждого дополнительного гостя свыше 2
3 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)
390 
плата за уборку
Марина

Достоинства:

Расположение рядом с метро, в самом центре, в апартаментах имеется все для комфортного проживания, кухня укомплектована необходимой посудой, чистота, легко найти, доходчивая информация для заселения, удобные кровати, красивый вид из окна на закрытой территории есть хорошая площадка для детей, рядом много кафе и променад вдоль Исети, по которому одно удовольствие прогуляться. К проживанию однозначно рекомендую

UyutnoEKB

UyutnoEKB, хозяин жилья

Спасибо! Будем рады видеть вас снова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Елена

Достоинства:

Понравилось всë: удобство бронирования, своевременность заселения, расположение, наличие всей необходимой техники. Для знакомства с историческим центром Екатеринбурга - самое то. С удовольствием вернемся в эти апартаменты снова.

UyutnoEKB

UyutnoEKB, хозяин жилья

Спасибо! Будем рады видеть вас снова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Анна

Достоинства:

Все отлично. Предложения- заменить полотенца на новые! После 2-х дней использования от них не приятный запах. Место расположения отличное приедем снова

Недостатки:

Полотенца старые, есть некоторые нюансы по мебели, но не критично. Шторка в ванной запачкана, стаканчик в ванной комнате под гигиенические приборы одного нет из двух. Телевизор с задней стенки не про крался давно от пыли.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Анна

Достоинства:

Уютные апартаменты, все понравилось, единственное порекомендовали бы хозяину сменить полотенца на новые, после двух дней от них стоит очень неприятный запах. А так всё супер, всё в шаговой доступности, по кушать, метро, развлечения. Если приедем еще, обязательно заселимся в Артек.

Недостатки:

Полотенца застиранные, после двух дней использования от них стоял запах мужского пота. Были еще такие мелочи как: сорваны с пару крючков шторы, испачкана (возможно губная помада) шторка душевой, но это мелочи. В принципе больше недостатков нет, апартаменты за свою цену хорошие.

UyutnoEKB

UyutnoEKB, хозяин жилья

Спасибо за ваш отзыв. Всё приняли к сведению. Исправим обязательно! Всегда рады обратной связи.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Ирина

Достоинства:

Всё соответствует описанию.

UyutnoEKB

UyutnoEKB, хозяин жилья

Спасибо за ваш отзыв.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
UyutnoEKB

Хозяин жилья: UyutnoEKB

был на сайте: 13 часов назад

участник с декабря 2021
Это знаток Суточно.ру. Хорошо знает, как оформлять бронирования и принимать гостей.
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 4 минуты

Общается на языках — русский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.