Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
121 человек добавил его в Избранное
18 м2
Общая площадьЗаезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Верхнее койко-место в общем 8-местном женском номере. В стоимость входит чистое постельное бельё отличного качества. У каждого гостя имеются индивидуальные розетка и ночник у изголовья. Предусмотрена возможность отгородить спальное место занавеской. Личные вещи можно оставить в индивидуальном шкафчике, закрывающемся на ключ. Также в распоряжении каждого гостя:
-Обустроенная общая кухня со всем необходимым для хранения продуктов и приготовления домашней пищи;
-Три санузла и три душевые комнаты с ежедневной уборкой;
-Холл мини-отеля оборудован стиральной машиной, воспользоваться которой можно за отдельную плату, а также сушилка для белья. Утюг и гладильная доска в круглосуточном доступе.
Стоимость указана за Койко-место в рублях РФ
был на сайте: 6 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Яна
октябрь 2025
Яна
октябрь 2025
10 октября 2025
Достоинства:
Всё чисто, быстро и уютно, расположение на 5, всем советую.
Татьяна
август 2025
Татьяна
август 2025
12 августа 2025
Достоинства:
Бронировала женскую комнату, так и заселили. Очень удобно. Есть всё необходимое на кухне. В комнате индивидуальные шкафчики, закрывающиеся на ключ. Имеется много плечиков. Доступ круглосуточный.
Пользователь скрыл свои данные
июнь 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
июнь 2025
21 июня 2025
Достоинства:
Приятный хостел с отличным месторасположение и приличным сервисом. Вежливый и корректный персонал, Чисто, уютно. Соотношение цена-качество на твёрдую 5. Рекомендую.
Дарья
апрель 2025
Дарья
апрель 2025
25 апреля 2025
Достоинства:
Расположение самого хостела в центре, улица Вайнера, недалеко от Гринвича. Рядом метро Геологическая. В 5-10 минутной шаговой доступности различные магазины, бары, кафе. Проживание по приемлемой цене. Койко - место на нижнем и верхнем ярусах закрыто шторкой, есть лампочка у каждого.
Недостатки:
Не особо комфортно, что санузлы не разделены по гендерному признаку. И чтобы переодеться - либо брать все вещи в душ и делать дела там, либо в женской / мужской комнате при всех.
Алексей
апрель 2025
Алексей
апрель 2025
21 апреля 2025
Достоинства:
Уютное, тихое и чистое место. Удобное месторасположение в самом центре города. Приятный персонал.