5 310 

Авиаторов улица, 14

Апартамент
Суперхозяин
9,8
(34)
  • 2 спальни
  • 3 кровати
  • 6 гостей
  • 70 м2

    Общая площадь
  • 5 из 9

    Этаж (есть лифт)

Спальные места

3 двуспальных кровати

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00

Описание

Апартамент капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.

Кухонное оборудование
  • электроплита
  • духовка
  • СВЧ-печь
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • электрический чайник
  • холодильник
  • кухонный гарнитур
  • обеденный стол
Оснащение
  • постельное бельё
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • сушилка для белья
  • джакузи (гидромассажная ванна)
  • балкон
  • ковровое покрытие
Для досуга
  • телевизор
  • кабельное ТВ
  • спутниковое ТВ
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • фен
  • душ
  • ванна
Доступность
  • лифт
Дополнительная информация

Kвартиpa oснащенa всем нeобходимым, в каждой из двух комнaт находится двуспальная кровать с ортопедическим матрасом, а также диван- кровать, на которых можно прекрасно отдохнуть и выспаться. Два санузла, в одном из которых унитаз и душевая кабина, в другом ванна и биде. Большая вместительная кухня.
Имеется две больших лоджии, одна из них утеплена, с видом на Аэропорт, где можно посидеть, выпить кофе и насладиться прекрасным видом в любое время года!
Имеется водный фильтр фирмы Zерtер
Отлично подойдет для двух пар, для топ персонала, а также для людей прибывших в командировку и привыкших к комфортным условиям. До аэропорта 7-10 минут пешком.
В доме находится магазин Пятерочка, а также Красное Белое.
Рядом Школа Гражданской Авиации, Учебный Центр, Экспо.
Бесконтактное заселение круглосуточно!
Предоставляем отчетные документы по запросу!
Чеки QR кодом!

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

3 500  за сутки
включает проживание не более 2 гостей
500  за сутки
доплата за каждого дополнительного гостя свыше 2
3 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)
Юлия

Достоинства:

Квартира расположена в 900 метрах от аэропорта. Рядом в 5 минутах ходьбы круглосуточный магазин Магнит с отделом готовой еды. Заселение дистанционное, прилетели ночью, заселились быстро по инструкции. В квартире есть все необходимое для проживания.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Татьяна

Достоинства:

Все очень удобно,близко к аэропорту.Чисто,есть все необходимое.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Наталья

Достоинства:

Мы семьёй были проездом в Екатеринбурге. Забронировали квартиру на сутки буквально за полчаса до заселения, и нам сразу отправили понятную инструкцию Приехали по адресу, легко припарковались рядом с домом. Квартира очень понравилась, чистая, оборудована всем необходимым для проживания и даже больше. Полностью соответствует описанию. Нам впятером было комфортно. Поблизости аэропорт, поэтому мы ожидали, что будет шумно, но оказалось вполне тихо и спокойно. Рекомендую эту квартиру.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Юрий Владимирович

Достоинства:

Без контактное заселение и прекрасная организация со стороны арендодателей. Прилетел в Екатеринбург, созвонились, очень быстро получил всю необходимую информацию, оплатил проживание полностью, согласно условий арендодателя. Быстро добрался до квартиры, так как расположение выбирал вблизи аэропорта. заселившись, осмотрел квартиру, квартира полностью соответствует фотографиям, выложенным на сайте. Приятный и комфортный для сна диван, квартира была чистая, в прихожей имеются одноразовые тапочки, в ванной комнате: туалетные принадлежности в полном наборе. Вблизи дома, где расположена квартира, есть супермаркеты " Пятёрочка " и ещё несколько магазинов. Тихая и спокойная квартира, в которой приятно остановиться. Арендодатель: очень вежливый и приятный. Спасибо большое Вам за оказанный сервис🙏 По прибытию в Екатеринбург в следующий раз, останавливаться планирую в Вашей квартире, если будет не занята. Всё понравилось, всё было прекрасно! Огромное спасибо Вам за вашу работу!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Светлана

Достоинства:

Большая квартира. Чисто и опрятно. В квартире все имеется. Расположена недалеко от аэрофлота что нам и нужно было

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Кольцово Хоум

Хозяин жилья: Кольцово Хоум

был на сайте: 1 час назад

участник с января 2021
Это знаток Суточно.ру. Хорошо знает, как оформлять бронирования и принимать гостей.
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 4 минуты

Общается на языках — русский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.