Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
453 человека добавили его в Избранное
22 м2
Общая площадь2 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 13:00
Отъезд
до 11:00
Студия капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Небольшая квартира Homely Garden расположена в самом центре Екатеринбурга! Уютная, чистая квартира со свежим ремонтом успешно принимает гостей на международных площадках с 2020 года. Вся мебель и техника новые, поддерживаются в рабочем состоянии. Квартира на втором этаже, площадью 22 м2, готова принять максимум двух гостей, включая детей. Возможные варианты размещения: 2 взрослых или 1 взрослый + 1 ребёнок.
В соседнем здании Театр оперы и балета, Театр музкомедии, достопримечательности и парки в пешей доступности. Любому человеку необходим комфортный и приятный отдых. Двуспальная кровать с ортопедическим основанием позволит отдохнуть ночью после приятных прогулок по центральной набережной.
В зимний период квартира хорошо отапливается. Днем заливается солнечными лучами! Если не хотите просыпаться с первыми лучами солнца, задергивайте шторы. На окнах висят шторы «блэкаут», они полностью блокируют солнечный свет, позволяя вам хорошо выспаться на ортопедическом матрасе с независимыми пружинами. Рядом с кроватью есть розетки.
Квартира оборудована отдельной кухней. Кухонная зона отделена от спальной зоны дверью. Площадь кухни 6 кв. м. Есть вся посуда для приготовления пищи, газовая плита, мини-холодильник с отдельной морозильной камерой, микроволновая печь, электрический чайник.
Квартира небольшая, уютная, оснащена самым необходимым для комфортного проживания. Опираясь на опыт своих путешествий, мы установили открытую систему хранения вещей и добавили много вешалок. Такая система позволит вам оперативно разложить вещи и скорее приступить к отдыху. А при выезде хватит одного только взгляда, чтобы проверить вещи и ничего не забыть.
Каждый путешественник ценит своё время. В нашу квартиру заезд происходит самостоятельно с помощью электронного замка, вам не нужно договариваться о встрече и ждать передачи ключей. За день до заезда вы получите подробную инструкции по заселению, сможете без заминок заселиться даже ночью! Я круглосуточно на связи.
В квартире есть свой туалет и душ. А также имеются: фен, утюг, гладильная доска, чистые полотенца и чистое постельное бельё. Стиральная машина с функцией сушки стоит в общем, на две моих квартиры, холле. В квартире действует бесплатный Wi-Fi, фактическая скорость работы 50 Мбит/сек. Пароль и логин прописаны на информационной стойке внутри квартиры.
Квартира оснащена кондиционером. В летнюю погоду сплит-система остужает помещение и фильтрует воздух с улицы, что очень актуально для самого центра Екатеринбурга. Благодаря кондиционеру нет необходимости открывать окна, в квартиру не проникает шум и пыль мегаполиса. Пусковая температура домашних кондиционеров рекомендуется не ниже 5 градусов. С октября по март сплит-система не функционирует.
При наличии свободных мест свой автомобиль можно оставить на двух парковках прямо во дворе. Круглосуточная парковка соседнего отеля и теплый подземный гараж.
Залог в размере 2000 рублей возвращается обратно при отъезде.
Возможно снижение давления горячего водоснабжения в период с 7 по 11 июля и 28 июля по 1 августа.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 18 часов назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Ольга
10,0февраль 2026
Ольга
10,0февраль 2026
16 февраля 2026
Достоинства:
Отличная небольшая студия. Замечательная хозяйка. Всегда на связи. Квартира на втором этаже. Зимой достаточно жарко. Есть минимальное количество всего, что может понадобится при проживании. Чисто. Уютно. Из недостатков нет телевизора (меня это мало волновало). До всех достопримечательностей рукой подать.
Галина
10,0январь 2026
Галина
10,0январь 2026
1 февраля 2026
Достоинства:
Удобное место расположения, чисто, уютно.
Дарья
9,7январь 2026
Дарья
9,7январь 2026
18 января 2026
Достоинства:
Однокомнатная квартира на 2 этаже в центре города, в 10 минутах ходьбы от Плотинки. В подъезде чисто. Интерьер соответствует фото (но ремонт слегка подустал), к чистоте никаких вопросов нет — всё было отмыто. В квартире было всё необходимое: посуда (предусмотрено множество полезных мелочей — подставка под горячее, ножницы и т. п.), газовая плита с газовой духовкой, чайник, маленький холодильник, гладильные принадлежности, а также стиральная машина с сушкой в общем холле на две квартиры, которые сдаются одним собственником. Зимой было тепло. Собственник оперативно отвечает на все вопросы. Удаленное заселение и выезд — очень удобно.
Недостатки:
Квартира очень маленькая - двум взрослым было тесно. Окна выходят на шумную улицу.
Ярослава
10,0декабрь 2025
Ярослава
10,0декабрь 2025
15 декабря 2025
Достоинства:
Само расположение хорошее, единственное это звуки сверху, шумоизоляция в доме слабоватая в целом, а так все окей.
Антон
10,0декабрь 2025
Антон
10,0декабрь 2025
7 декабря 2025
Достоинства:
Отличное расположение, всякие магазины, бары, клубы в доступности. Своевременное дистанционное заселение, с подробной картой и описанием как куда пройти. Своевременная возврата залога. Из пожеланий, хотелось бы, иметь хотя бы парочку пакетиков одноразовых с шампунем. Не всегда с собой в поездку берешь набор для душа, покупать на месте, тоже нет смысла, обратно все это везти.