3 721 

Карла Либкнехта улица, 18

Студия
Суперхозяин
9,8
(115)
  • 1 кровать
  • 2 гостя
  • 22 м2

    Общая площадь
  • 2 из 5

    Этаж

Спальные места

1 двуспальная кровать

Правила дома

Заезд

после 13:00

Отъезд

до 11:00

Описание

Студия капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.

Кухонное оборудование
  • газовая плита
  • СВЧ-печь
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • электрический чайник
  • холодильник
  • морозильник
  • кухонный гарнитур
  • обеденный стол
Оснащение
  • постельное бельё
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • сушилка для белья
  • центральное отопление
  • утюг с гладильной доской
  • металлическая дверь
  • домофон
  • сушильная машина
  • гардеробная
  • плиточный/мраморный пол
  • деревянный/паркетный пол
  • рабочий стол
  • чистящие средства
  • ламинат
  • label_property_cleaner
  • вешалка для одежды
  • шторы блэкаут
Обратите внимание
  • самоизоляция разрешена
Оснащение двора
  • гараж
  • детские качели
  • охраняемая территория
  • игровая площадка
Инфраструктура и досуг рядом
  • театр
  • ночной клуб
  • SPA-центр
  • бильярдный клуб
  • боулинг
  • баня (за территорией)
  • зоопарк
  • пруд/озеро поблизости
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • фен
  • душ
  • дополнительный туалет
Доступность
  • возможно бесконтактное заселение
Вид из окна
  • на улицу
Дополнительная информация

Небольшая квартира Homely Garden расположена в самом центре Екатеринбурга! Уютная, чистая квартира со свежим ремонтом успешно принимает гостей на международных площадках с 2020 года. Вся мебель и техника новые, поддерживаются в рабочем состоянии. Квартира на втором этаже, площадью 22 м2, готова принять максимум двух гостей, включая детей. Возможные варианты размещения: 2 взрослых или 1 взрослый + 1 ребёнок.

В соседнем здании Театр оперы и балета, Театр музкомедии, достопримечательности и парки в пешей доступности. Любому человеку необходим комфортный и приятный отдых. Двуспальная кровать с ортопедическим основанием позволит отдохнуть ночью после приятных прогулок по центральной набережной.

В зимний период квартира хорошо отапливается. Днем заливается солнечными лучами! Если не хотите просыпаться с первыми лучами солнца, задергивайте шторы. На окнах висят шторы «блэкаут», они полностью блокируют солнечный свет, позволяя вам хорошо выспаться на ортопедическом матрасе с независимыми пружинами. Рядом с кроватью есть розетки.

Квартира оборудована отдельной кухней. Кухонная зона отделена от спальной зоны дверью. Площадь кухни 6 кв. м. Есть вся посуда для приготовления пищи, газовая плита, мини-холодильник с отдельной морозильной камерой, микроволновая печь, электрический чайник.

Квартира небольшая, уютная, оснащена самым необходимым для комфортного проживания. Опираясь на опыт своих путешествий, мы установили открытую систему хранения вещей и добавили много вешалок. Такая система позволит вам оперативно разложить вещи и скорее приступить к отдыху. А при выезде хватит одного только взгляда, чтобы проверить вещи и ничего не забыть.

Каждый путешественник ценит своё время. В нашу квартиру заезд происходит самостоятельно с помощью электронного замка, вам не нужно договариваться о встрече и ждать передачи ключей. За день до заезда вы получите подробную инструкции по заселению, сможете без заминок заселиться даже ночью! Я круглосуточно на связи.

В квартире есть свой туалет и душ. А также имеются: фен, утюг, гладильная доска, чистые полотенца и чистое постельное бельё. Стиральная машина с функцией сушки стоит в общем, на две моих квартиры, холле. В квартире действует бесплатный Wi-Fi, фактическая скорость работы 50 Мбит/сек. Пароль и логин прописаны на информационной стойке внутри квартиры.

Квартира оснащена кондиционером. В летнюю погоду сплит-система остужает помещение и фильтрует воздух с улицы, что очень актуально для самого центра Екатеринбурга. Благодаря кондиционеру нет необходимости открывать окна, в квартиру не проникает шум и пыль мегаполиса. Пусковая температура домашних кондиционеров рекомендуется не ниже 5 градусов. С октября по март сплит-система не функционирует.

При наличии свободных мест свой автомобиль можно оставить на двух парковках прямо во дворе. Круглосуточная парковка соседнего отеля и теплый подземный гараж.

Залог в размере 2000 рублей возвращается обратно при отъезде.

Возможно снижение давления горячего водоснабжения в период с 7 по 11 июля и 28 июля по 1 августа.

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

3 742  за сутки
включает проживание не более 2 гостей
2 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)
Ирина

Достоинства:

Отличная квартира - уютная, комфортная, прекрасное местоположение, в центре, если надо поехать куда-то подальше - остановки тоже близко. Чисто, есть все необходимое, для проживания одного человека или семейной пары. Отдельная благодарность хозяйке за оперативность в заселении. Так получилось, что мы попали в неприятную ситуацию с гостиницей, искали квартиру срочно, и Дарья помогла нам буквально за несколько часов - сразу откликнулась на запрос, вселила раньше стандартного времени. Благодаря этому день из отпуска не "выпал", и смогли хорошо отдохнуть.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Александр

Достоинства:

Великолепно, шикарная квартира в центре города . В квартире чисто , опрятно и все целое . Хозяйка очень нам помогла и пошла нам на встречу .

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Ксения

Достоинства:

Квартира расположена в центре - это очень удобно. Рядом есть кафе, где можно вкусно позавтракать и пообедать. Недалеко есть остановки городского транспорта.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Ирина

Достоинства:

всё очень понравилось! расположение в самом центре города, всё в шаговой доступности. спасибо большое Дарье за внимательное отношение, всегда была на связи. очень удобно бесконтактное заселение и выселение.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Анна

Достоинства:

Квартира в самом центре, это главный плюс. Бесконтактное заселение. Подробные инструкции от собственника и в самой квартире. Плотные шторы в спальне. Кондиционер.

Недостатки:

Шум за окном от дороги. Для проветривпния нужно выбирать время, когда воздух почище. Может быть шум от соседней квартиры, если там соседи. Сложность с бесплатной парковкой, учитывайте, если будете на машине. Но рядом есть отельная парковка.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 8,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Дарья Homely

Хозяин жилья: Дарья Homely

был на сайте: 22 часа назад

участник с марта 2022
Это знаток Суточно.ру. Хорошо знает, как оформлять бронирования и принимать гостей.
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: менее минуты

Общается на языках — русский , английский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.