Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
918 человек добавили его в Избранное
30 м2
Общая площадь4 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная широкая, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
2-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.
Уютная однокомнатная квартира, угловая секция, позволившая нам сделать две смежные комнаты. Получилось: спальня с шкафом и балконом, и гостиная с диваном-кроватью, письменным столом и двумя шкафами , ТВ тумба . Квартира после ремонта, все чисто и уютно. В квартире имеется всё необходимое для комфортного проживания. В квартире есть бытовая техника и мебель. Квартира удобно расположена в 2 минутах ходьбы от остановок общественного транспорта (автобус, троллейбус, трамвай) и магазинов. В 5 минутах ходьбы расположен живописный дендрологический парк, а также банки и прочие атрибуты современной инфраструктуры.
Вам понравится в нашей квартире. Для вас есть все необходимое для комфортного проживания: бытовая техника, посуда, бесплатный wi-fi, постельное бельё и полотенца и тд. Квартира выходит окнами на две стороны тихого двора. Транспортная доступность до остановок не более 2 минут пешком (трамваи, троллейбусы, автобусы) дом расположен в районе крупнейшего университета угту-упи. В 5-ти минутах ходьбы шикарный дендрологический парк, салоны, банки, тц. До центра города 15 минут. Ж/д-7мин. Аэропорт-20 мин.
Квартира оборудована всеми необходимыми для комфортного проживания бытовыми приборами и предметами современного обихода: бесплатный wifi, письменный стол, посуда и столовые приборы на всех гостей, высококачественное постельное бельё и полотенца, фен и пр.
Мы рады вашим питомцам, но при условии сохранности нашего имущества, размер залога рассматривается в индивидуальном порядке.
Мы всегда открыты для своих гостей. Мы в любое время вам ответим и с удовольствием сориентируем в сложной ситуации. Общаемся как на русском так и на английском.
Пожалуйста, не курите в квартире!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 1 час назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Айрат
10,0апрель 2026
Айрат
10,0апрель 2026
19 апреля 2026
Достоинства:
Все как в описании, чистая уютная квартира, на 2-3человека.
Квартира на Мира, хозяин жилья
Айрат, благодарю! Приезжайте к нам еще! Будем рады!
Светлана Владимировна
10,0март 2026
Светлана Владимировна
10,0март 2026
13 марта 2026
Достоинства:
Приезжаем сюда не первый раз, потому что всё нравится. С прошлого раза даже заметные некоторые улучшения в деталях, стало еще уютнее. Чувствуется забота хозяйки. Квартиру однозначно рекомендую
Игорь
10,0март 2026
Игорь
10,0март 2026
6 марта 2026
Достоинства:
Отличная квартира. Есть все необходимое для проживания. Заселились без проблем. Хозяйка постоянно была на связи. Рекомендую! 👍🏻
Ольга
10,0февраль 2026
Ольга
10,0февраль 2026
24 февраля 2026
Достоинства:
Рядом с местом командировки (6 минут пешком), чистота в квартире, в ванной комнате - чистые полотенца, есть фен, средства гигиены; на кухне - чай, кофе. сахар, вся необходимая посуда. В комнате настольные игры, книги. Чувствуешь себя как дома. И тишина: в подъезде, на улице. Спасибо Светлане за комфортные условия проживания, понятные инструкции по заселению
Квартира на Мира, хозяин жилья
Ольга, благодарю! Очень приятно, что вам было у нас хорошо! Будем ждать вас вновь!
Максим
10,0февраль 2026
Максим
10,0февраль 2026
23 февраля 2026
Достоинства:
Великолепно
Квартира на Мира, хозяин жилья
Максим, спасибо! Будем рады вам вновь!