3 000 

Мира улица, 1А

2-комнатная квартира
Суперхозяин
9,8
(103)
  • 2 спальни
  • 1 кровать
  • 4 гостя
  • 30 м2

    Общая площадь
  • 4 из 5

    Этаж

Спальные места

1 двуспальная широкая

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00

Описание

2-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.

Кухонное оборудование
  • газовая плита
  • духовка
  • СВЧ-печь
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • электрический чайник
  • холодильник
  • морозильник
  • кухонный гарнитур
  • обеденный стол
  • label_property_tea_coffee
Оснащение
  • постельное бельё
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • сушилка для белья
  • центральное отопление
  • утюг с гладильной доской
  • балкон
  • металлическая дверь
  • домофон
  • шкаф
  • москитная сетка
  • рабочий стол
  • чистящие средства
  • обогреватель
  • Линолеум
  • label_property_cleaner
  • вешалка для одежды
  • шторы блэкаут
  • label_property_christmas_tree
  • label_property_first_aid_kit
Для досуга
  • телевизор
  • книги
  • настольные игры
  • радио
  • Smart TV
  • label_property_yandex_tv
Оснащение двора
  • детские качели
  • игровая площадка
Инфраструктура и досуг рядом
  • пруд/озеро поблизости
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • фен
  • ванна
Доступность
  • возможно бесконтактное заселение
  • label_property_is_ramp
Для детей
  • игры/игрушки для детей
Правила размещения
  • label_property_free_babies
Вид из окна
  • во двор
label_group_for_superguest
  • label_property_without_deposit
Дополнительная информация

Уютная однокомнатная квартира, угловая секция, позволившая нам сделать две смежные комнаты. Получилось: спальня с шкафом и балконом, и гостиная с диваном-кроватью, письменным столом и двумя шкафами , ТВ тумба . Квартира после ремонта, все чисто и уютно. В квартире имеется всё необходимое для комфортного проживания. В квартире есть бытовая техника и мебель. Квартира удобно расположена в 2 минутах ходьбы от остановок общественного транспорта (автобус, троллейбус, трамвай) и магазинов. В 5 минутах ходьбы расположен живописный дендрологический парк, а также банки и прочие атрибуты современной инфраструктуры.

Вам понравится в нашей квартире. Для вас есть все необходимое для комфортного проживания: бытовая техника, посуда, бесплатный wi-fi, постельное бельё и полотенца и тд. Квартира выходит окнами на две стороны тихого двора. Транспортная доступность до остановок не более 2 минут пешком (трамваи, троллейбусы, автобусы) дом расположен в районе крупнейшего университета угту-упи. В 5-ти минутах ходьбы шикарный дендрологический парк, салоны, банки, тц. До центра города 15 минут. Ж/д-7мин. Аэропорт-20 мин.

Квартира оборудована всеми необходимыми для комфортного проживания бытовыми приборами и предметами современного обихода: бесплатный wifi, письменный стол, посуда и столовые приборы на всех гостей, высококачественное постельное бельё и полотенца, фен и пр.
Мы рады вашим питомцам, но при условии сохранности нашего имущества, размер залога рассматривается в индивидуальном порядке.
Мы всегда открыты для своих гостей. Мы в любое время вам ответим и с удовольствием сориентируем в сложной ситуации. Общаемся как на русском так и на английском.
Пожалуйста, не курите в квартире!

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

3 500  за сутки
включает проживание не более 4 гостей
3 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)
Марина

Средняя оценка пользователя: 10,0

Квартира на Мира

Квартира на Мира, хозяин жилья

Спасибо! Будем рады видеть вас снова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Юлия

Достоинства:

Квартира супер, соответствует фото. Очень чисто, уютно, ощущаешь себя как дома. Квартира оснащена всем необходимым, начиная от бытовой техники, которая идеально чистая и работает исправно, и заканчивая простите за подробности туалетными принадлежностями. Посуда вся чистая, приличная приятно пользоваться, постельное и подушки просто песня. Тюль белоснежный на всех окнах. Квартира - ОГОНЬ!!! Хозяйка Светлана - фея, вежливая, заботливая, приятно общаться. Мы остались в восторге, а нам есть с чем сравнивать. Если будем ещё в Екатеринбурге, то хотелось бы остановиться именно в этой квартире. Была бы возможность поставила 10 звёзд.

Квартира на Мира

Квартира на Мира, хозяин жилья

Юлия, какой отзыв приятный. Спасибо вам большое. Мы очень рады, что вам у нас было уютно и хорошо. Всегда рады нашим гостям. Любим и дружим!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Светлана

Достоинства:

Удобная квартира в тихом, зелёном районе. Всё необходимое есть. Есть, что посмотреть и рядом и до достопримечательностей в центре можно добраться на такси за 10 минут

Квартира на Мира

Квартира на Мира, хозяин жилья

Светлана, спасибо большое за отзыв. Мы счастливы, что вам все понравилось. С радостью ждем вас к нам в гости вновь.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Александра

Достоинства:

Все в шаговой доступности (автобус, магазин продуктовый не дорогой "Кировский"). Заселились даже раньше времени, соседей не слышно. Есть интернет, фен, стиральная машина, что немаловажно.

Квартира на Мира

Квартира на Мира, хозяин жилья

Александра, спасибо за ваш отзыв. Нам очень радостно, что вам было хорошо у нас. Будем ждать вас вновь.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Ольга

Достоинства:

Хочу выразить огромную благодарность хозяйке квартиры :emoji-1 f3 f5:️ своевременно отвечает на вопросы, очень гостеприимная, доброжелательная 💗 квартира полностью соответствует фотографиям на сайте! Очень понравился бонус - уборка квартиры горничной через неделю 👍 Спасибо вам за всё! Обязательно еще приедем!

Квартира на Мира

Квартира на Мира, хозяин жилья

Ольга, спасибо за теплый отзыв. Ждем вас с радостью.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Квартира на Мира

Хозяин жилья: Квартира на Мира

был на сайте: 2 часа назад

участник с марта 2022
Это знаток Суточно.ру. Хорошо знает, как оформлять бронирования и принимать гостей.
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 8 минут

Общается на языках — русский , английский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.