Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
485 человек добавили его в Избранное
14 м2
Общая площадь2 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 13:00
Отъезд
до 11:00
Студия капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.
Мы находимся на самом пересечении транспортных маршрутов. Трамвай, троллейбус, автобус, всё это находится на расстоянии 50 метров. И, конечно, фишка, метро прямо в нашем доме. 10 минут и Вы в центре без пробок и задержек.
Наши небольшие, светлые студии, располагают к отличному отдыху. Мы подобрали для Вас теплые, уютные тона.
В наших студиях может разместиться целая семья или небольшая компания, ведь у нас есть не только двуспальный диван-кровать, а еще и место на втором этаже, и если Вы один или вдвоём, то Вы всегда можете выбрать как Вам будет удобнее разместиться.
Если Вам по каким-то причинам необходимы раздельные спальные места, то за небольшую плату, мы, с удовольствием, организуем Вам дополнительное место для сна.
В каждой нашей студии есть санузел с душем и кухонная зона.
Бесконтактный доступ позволяет вам не контактировать с нашим персоналам и заселяться в любое удобное для Вас время.
Для передачи инструкций по заселению необходим мессенджер!
Приезжайте, мы рады Вам!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 2 часа назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Олег
10,0март 2026
Олег
10,0март 2026
8 апреля 2026
Достоинства:
Все отлично. Все понравилось
Алия
10,0март 2026
Алия
10,0март 2026
31 марта 2026
Достоинства:
Заселение без контактное, у меня первые, это очень удобно. Спасибо огромное менеджеру Татьяне, всё доступно объяснила, особая благодарность за оперативный вызов мастера для телевизора. В целом комната уютная, чистая, всё что нужно для проживания есть. По геолокации удобно квартира находится над станции метро Уралмаш, откуда можно уехать в центр без проблем, так же есть остановки трамвая, автобуса. Рядом в пешой доступности супермаркеты, столовые, кафе. Рекомендую кафе-бар,, ЗА ЛЮЛЯ,, отличный шашлычок. Обязательно, если доведётся ещё раз быть в Екатеринбурге, тотолькос сюда, РЕКОМЕНДУЮ К ПРОЖИВАНИЮ ЭТУ КВАРТИРУ СТУДИЮ.
Ольга
10,0март 2026
Ольга
10,0март 2026
17 марта 2026
Достоинства:
Останавливаюсь в этой студии не первый раз. Идеальное соотношение цены и качества..
Пользователь скрыл свои данные
10,0январь 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0январь 2026
20 февраля 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Владимир
10,0январь 2026
Владимир
10,0январь 2026
6 февраля 2026
Достоинства:
+ Комфортная студия в двух шагах от входа в метро + Хорошая система безопасности в доме + Очень чисто, есть предбанник для обуви + Интересная концепция со вторым спальным этажом + Прекраснейшая цена в городе