Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
167 человек добавили его в Избранное
37 м2
Общая площадь9 из 32
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 11:00
Студия дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Уважаемые гости, в данном ЖК «Клубный дом Эверест» мы можем предложить для вас три апартамента на разных этажах с разным дизайн-интерьером!
Описание квартиры:
Несмотря на то, что вы находитесь в самом престижном центре Екатеринбурга, окна квартиры выходят во двор и на красивую пешеходную зону по улице Горького, чтобы вы могли выспаться и отдохнуть.
Комната: для комфортного сна и отдыха двуспальная кровать, двуспальный диван, прикроватные тумбы, мягкий, удобный пуф, телевизор с плоским экраном, шторы блэкаут, для комфорта и создания уюта несколько вариантов основного освещения, плюс светильники у изголовья кровати, отдельная зона для завтрака и работы на ноутбуке. Шкафы для хранения вещей.
Встроенная кухня оснащена бытовой техникой: холодильником, микроволновкой, варочной поверхностью, электрическим чайником. На кухне: посуда, столовые приборы, кухонные принадлежности. Обеденная зона.
Просторная ванная комната, туалет.
В коридоре установлен встроенный шкаф-купе для хранения вещей и одежды.
Балкон с зоной для отдыха (кресло и столик).
В клубном доме «Эверест» повышенный уровень комфорта и безопасности! Ограниченный доступ на огражденную территорию дома по магнитному пропуску, на первом этаже в стильном холле консьерж и круглосуточная охрана. Ощущение безопасности и эстетики — это атрибуты клубного дома «Эверест» и огромный плюс для наших гостей. Напротив дома красивая набережная.
Апартаменты в элитном клубном доме «Эверест» в престижном центре Екатеринбурга. Клубный дом «Эверест» — это респектабельный высотный дом, который архитектурой напоминает знаменитые столичные высотки.
Напротив дома красивая набережная. Кроме того, комплекс удобно расположен относительно делового центра города. Это оценят бизнесмены и успешные деловые люди, готовые платить за дополнительное качество и удобство, но не желающие переплачивать за статусность. Квартира не сдается для проведения мероприятий.
Инфраструктура:
Клубный дом «Эверест» соседствует с знаковыми престижными зданиями: Сандуновские бани, центральный офис Сбербанка, клубный дом «Ривьера», РМК (Русская медная компания), здание «Ананас» от известного лондонского архитектора Нормана Фостера, дорогие отели «Онегин», «Атриум Палас Отель», ТРЦ «Гринвич» — один из самых крупных торговых центров в России, красивая городская благоустроенная набережная. Рядом Дендралогический парк, парк «Зеленая роща», Екатеринбург Арена, цирк, клиника «УГМК-Здоровье», новая больница, спорткомплекс «Юность», КРК «Уралец», Ново-Тихвинский женский монастырь, собор Александра Невского, Горный университет (УГГУ), Экономический университет (УрГЭУ-СИНХ), Академия народного хозяйства и гос. служб (РАНХиГС), «Доктор Плюс», Уральский институт кардиологии, клиника «Линлайн», Дацюк-Арена, Академия единоборств, Горный университет, Финансовый университет.
Центр международной торговли, ТРЦ «Успенский», БЦ «Высоцкий», Оперный театр, зоопарк, Генконсульства США и Германии. В 5 минутах ходьбы станция метро «Геологическая» и прогулочная набережная с историческими зданиями.
В шаговой доступности находятся множество кафе и ресторанов авторской кухни, кинотеатры, где можно провести уикенд с семьей или друзьями. Одним словом — рядом с вашим домом есть всё необходимое для того, чтобы чувствовать себя комфортно в суете мегаполиса. Из окон «Эвереста» открывается великолепная панорама Екатеринбурга, а также вид на прогулочную часть, на набережную городского пруда и парк-дендрарий, прекрасно подходящий для семейных пикников, пробежек и прогулок в любое время года.
Благодаря продуманной планировке и обустройству придомовой территории вы забудете, что живете в самом центре крупного мегаполиса. На безопасной, круглосуточно охраняемой и свободной от автомобилей территории оборудована детская площадка с видеонаблюдением и дорожки для прогулок.
Обратите, пожалуйста, внимание, оплата при заселении наличными.
По предварительным бронированиям заселяем круглосуточно.
Заселения с 14 ч в удобное вам время.
Выезды до 11 ч в удобное вам время.
Другое время также обсуждается, ранний/поздний заезд/выезд возможен при наличии возможности.
Заселение через ресепшен или личное — зависит от вашего времени прибытия и нашего графика работ.
При заселении оплачивается проживание и депозит, он возвращается вам на карту в день выезда после проверки квартиры.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 4 часа назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Марина
9,7август 2026
Марина
9,7август 2026
25 августа 2026
Достоинства:
Центральный район.Распрложение удобное. Рядом "Гринвич" (минут 7--10) Но "Магнитов", "5-ка" таких магазинов нет. 9 этаж Рядом есть кафешки, но не самые дешёвые. Хозяин приветливый, дружелюбный. Оплата наличными. Вахтеры на ресепшен не понравились.Не очень вежливые😠Испортили впечатление.
Ксения
10,0август 2026
Ксения
10,0август 2026
11 августа 2026
Достоинства:
Уютная и чистая квартира. Удобное расположение, рядом парк, много кафешек. Отзывчивый хозяин. Не смотря на отключение воды в доме, был оперативно подключен водонагреватель.
Наталия
10,0июль 2026
Наталия
10,0июль 2026
10 августа 2026
Достоинства:
Всё отлично. Чисто, уютно, тихо.
Илья
10,0июнь 2026
Илья
10,0июнь 2026
19 июня 2026
Достоинства:
Очень вежливый хозяин! Прекрасные апартаменты, все чисто! Очень доволен!
Вера
10,0апрель 2026
Вера
10,0апрель 2026
7 мая 2026
Достоинства:
Останавливаюсь в этой квартире не в первый раз. Идеальное расположение, очень чистая, уютная квартира, есть всё необходимое
Антон, хозяин жилья
Спасибо! Приятно, что выбираете мои апартаменты снова и снова!) Буду и дальше поддерживать для вас высокий уровень комфорта!