Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 1000 ₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
32 человека добавили его в Избранное
37 м2
Общая площадь9 из 32
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 11:00
Минимальный срок проживания
от 1 суток
Апартамент дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Апартаменты в Элитном Клубном Доме Эверест в Престижном Центре Екатеринбурга. Клубный дом «Эверест» - это респектабельный высотный дом, который архитектурой напоминает знаменитые столичные высотки. Напротив дома красивая набережная. Кроме того, комплекс удобно расположен относительно делового центра города. Это оценят бизнесмены и успешные деловые люди, готовые платить за дополнительное качество и удобство, но не желающие переплачивать за статусность. Квартира не сдается для проведения мероприятий.
Инфраструктура
Жилой комплекс «Эверест» соседствует с крупными транспортными развязками, метро, бизнес-центрами, Торгово-развлекательный Центр «Гринвич», куда можно отправиться на шоппинг. В шаговой доступности находятся множество кафе и ресторанов авторской кухни, кинотеатры, где можно провести уик-энд с семьей или друзьями. Поблизости находятся банки, аптеки. Одним словом – рядом с Вашим домом есть все необходимое для того, чтобы чувствовать себя комфортно в суете мегаполиса. Из окон Эвереста открывается великолепная панорама Екатеринбурга, а также вид на прогулочную часть, на набережную городского пруда и парк-дендрарий, прекрасно подходящий для семейных пикников, пробежек и прогулок в любое время года. Благодаря продуманной планировке и обустройству придомовой территории Вы забудете, что живете в самом центре крупного мегаполиса. На безопасной и свободной от автомобилей территории оборудована детская площадка и дорожки для прогулок.
Безопасность
Безопасности уделяется пристальное внимание. Придомовая территория ограждена и круглосуточно охраняется. Консьерж-сервис, видеонаблюдение, служба уведомления о доступе третьих лиц, надежные системы противопожарной безопасности, современные скоростные лифты и надежные сейф-двери. Все это в ЖК «Эверест» – обязательные атрибуты дома.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 6 часов назад
Россия, Екатеринбург
участник с мая 2013
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 1000 ₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Антонина
январь 2023
Антонина
январь 2023
15 января 2023
Достоинства:
Находится прямо в центре, вокруг есть и ТЦ и кофейни и кафе и магазины. Прямо в здании очень классная кафешка с шампанским на завтрак. В квартире чисто, всё есть, хороший фен, хороший напор воды, всё свежее, очень тепло (были в морозы), есть второе одеяло, если спите раздельно. Много подушек. Есть всякие мелочи типа глажка, утюг, даже ложка для обуви. Очень рекомендую к проживанию! Хозяин отзывчивый, всегда на связи.
Даниил
январь 2023
Даниил
январь 2023
8 января 2023
Достоинства:
Уютные апартаменты, главное преимущество которых - расположение. В шаговой доступности есть все необходимое. А на завтрак можно даже из издания не выходить, есть хорошее кафе на 1 этаже. Также через дорогу есть закрытая охраняемая парковка. Заселение проходило через ресепшен в удобное нам время.
ЮЛИЯ Михайловна ЧЕРНЫХ
апрель 2022
ЮЛИЯ Михайловна ЧЕРНЫХ
апрель 2022
18 апреля 2022
Достоинства:
Место положение идеально, очень чисто и уютно, всё есть для проживания с детьми. С удовольствием вернёмся снова