Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
50 человек добавили его в Избранное
70 м2
Общая площадь13 из 16
Этаж (есть лифт)Спальные места
2 двуспальных кровати
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Минимальный срок проживания
от 2 суток
2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Дорогие гости Екатеринбурга, мы очень рады, что в скором будущем вам предстоит поездка в один из красивейших городов России. Чтобы ваша поездка была максимально комфортной, предлагаем вам остановиться в наших апартаментах.
Просторная квартира с двумя комнатами отлично подходит как для семейного, так и для командировочного пребывания. Мы делаем все, чтобы ваше прибытие у нас в гостях было комфортным и уютным.
Район с развитой инфраструктурой: в непосредственной близости находятся торговые центры, круглосуточные магазины, кафе и банкоматы.
Расположение:
- Южный автовокзал
- Аллея дворца спорта
- Трц мегаполис
- Тц фанфан
- Уральский государственный педагогический университет
- Парк "зеленая роща"
Преимущества квартиры:
6 спальных мест.
Качественный ремонт, уютная обстановка, новая мебель, современная бытовая техника и посуда для приготовления еды, утюг, фен, стиральная машина.
Для каждого гостя предусмотрено чистое постельное бельё, полотенца, туалетные принадлежности, тапочки, чай, кофе, сахар.
Бесплатный высокоскоростной wi-fi
Не прокурена
Парковка, охраняемая территория
Предоставляем отчетные документы со 100% подтверждением, для организаций возможна оплата на р/счет.
Наши квартиры не сдаются для мероприятий, в них не курят и соблюдают порядок в тихие часы! Не сдается лицам младше 25 лет.
При заселении заключается договор и взимается страховой депозит в размере 4000 рублей.
За 2 часа до заезда необходимо связаться с нами!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 2 часа назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Юлия
август 2023
Юлия
август 2023
31 августа 2023
Достоинства:
Близко к центру, до остановки 5 минут. Развита инфраструктура. Заселили ночью, никаких проблем с заселением и выселением не было. Залог вернули через пару часов.
Недостатки:
Состояние квартиры. Отсутствие банных принадлежностей
Любовь, хозяин жилья
Юлия, спасибо за ваше мнение! Будет здорово если свяжитесь с нами и уточните более детально, что именно Вам не понравилось в состоянии квартиры! До новых встреч!
Сергей
апрель 2023
Сергей
апрель 2023
2 мая 2023
Недостатки:
Нет замка-защелки в туалете.
Любовь, хозяин жилья
Сергей, благодарим за обратную связь, недочеты исправим!
Алексей
январь 2023
Алексей
январь 2023
4 февраля 2023
Средняя оценка пользователя: 10,0
Любовь, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку нашей работы!)
Азиз
ноябрь 2022
Азиз
ноябрь 2022
26 ноября 2022
Средняя оценка пользователя: 10,0
Любовь, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку)
Дмитрий Килин
сентябрь 2022
Дмитрий Килин
сентябрь 2022
19 сентября 2022
Недостатки:
Договорились с администратором что будем выселятся в 12, когда наступило время она не появилась. Позвонили в офис нам сказали бросьте ключ в ящик мы сейчас переведем залог. Далее в течении 2,5 часа звонки - ответ "администратор на другом объекте, приедет, проверит квартиру, мы переведем залог". Но мы то уже выселились, и в наше отсутствие админ могла придумать 1000 причин не возвращать залог. Пришлось дождаться поднялся с ней и сдать квартиру. За это время 3 телефона перестали отвечать, диспетчерам было на наши проблемы наплевать (а нам бы получить залог заправить авто и убраться во связи). Сервис - "0"! Хотелось бы пообщаться с хозяином бизнеса (объекта), если ему конечно не всё равно! Такие работнички легко могут разрушить бизнес. А приближение этого уже заметно, в квартире за 4500! в сутки 1. Серое убогое постельное бельё. 2. Розетку не сыскать. 3. Плохо закрываются замки. 4. Посуда ужасная и еë нет (один убогий нож). И так далее!!! И тому подобное!!!
Любовь, хозяин жилья
Спасибо, что нашли время и оставили обратную связь! Жаль, что вам все показалось таким "убогим", до Вас наши гости оставляли только положительную обратную связь) А мы привыкли доверять нашим гостям!)