Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
194 человека добавили его в Избранное
41 м2
Общая площадь6 из 30
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 односпальная кровать, 1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Рядом с домом: ботанический сад, ТЦ Дирижабль, аквапарк, ТЦ Мегаполис, кинотеатр, рестораны, магазины, салоны красоты, фитнес центр, медицинский центр, автовокзал, ювелирный завод.
В квартире есть: телевизор, холодильник, стиральная машинка, эл. чайник, микроволновка, интернет, wi-fi, утюг, гладильная доска, фен, посуда, постельные принадлежности, 2-х спальная кровать, 2-х спальный диван.
Встретим и заселим вас по адресу круглосуточно!
Предоставим отчетные документы! Депозит 2000, наличие документов, удостоверяющих личность при заезде. Доп. Всегда рады вам помочь!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 1 час назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Екатерина
9,0июнь 2026
Екатерина
9,0июнь 2026
3 июля 2026
Достоинства:
Снимали квартиру на 6 дней, расположение удобное, все необходимое рядом есть, квартира чистая, соответствует фотографиям.
Недостатки:
Был один минус, что перед нашим проживанием поменяли домофоны, из-за этого ключ от территории двора и домофона не работал, попасть несколько раз не могли в квартиру, хозяйка не могла решить проблему. Произошел конфликт с консьержем, когда просили ночью открыть нам дверь, якобы мы сами виноваты, что у нас нет ключа. Но спустя 2 дня новый ключ нам все же дали. Несмотря на этот инцидент, квартиру рекомендую.
Елена
10,0июнь 2026
Елена
10,0июнь 2026
30 июня 2026
Достоинства:
Понравилась квартира светлая, чистая, уютная. И прекрасное месторасположение. Есть все для комфортного проживания.
Дмитрий
10,0май 2026
Дмитрий
10,0май 2026
8 июня 2026
Достоинства:
Чистая, уютная и светлая квартира. Отличное расположение.
Елизавета
10,0май 2026
Елизавета
10,0май 2026
16 мая 2026
Достоинства:
Очень быстро заселились. Дом новый, современный. Все для проживания есть. Удобное месторасположение. Часто посещаем Екатеринбург, однозначно сюда еще заселимся
Екатерина
9,0май 2026
Екатерина
9,0май 2026
9 мая 2026
Достоинства:
Понравилось - чистота - свежее постельное белье - хорошие матрасы и диваны - сама квартира уютная - хозяйка разрешила курить на балконе - есть сушка, гладильная доска и утюг
Недостатки:
- всего 1 комплект ключей, притом что дверь изнутри не открыть без ключа. то есть если кто-то пошёл в магазин, остальные запреты в ловушке или не закрыты. - странные батареи, которые нам так и не удалось полностью закрыть, т.к. сорваны головки регуляторов. - нет больших кружек, только маленькие стаканчики. не то чтобы недостатки, но чтобы были в курсе - немного шумновато с открытыми окнами, но нам не сильно мешало. - плохая вода, нужно покупать питьевую воду. А когда моешься - горячая вода пахнет железом.