Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
201 человек добавил его в Избранное
70 м2
Общая площадь1 из 2
ЭтажСпальные места
2 двуспальных кровати, 2 двуспальных диванов-кроватей
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Коттедж капитальный ремонт «под евро» и кухня-столовая.
Комфортный коттедж рядом с Екатеринбургом (~25 минут на такси или авто).
Уважаемые гости, перед бронированием прочитайте описание до конца! Спасибо!
Аренда бани 3700, чана 3700, без ограничений по времени, оплачивается отдельно.
Есть баня, просторная, 5*6 метров, и чан. Две спальни, в которых есть двуспальные кровати с ортопедическими матрасами, в одной из них дополнительно раскладной диван, и ещё один диван в гостиной. На первом этаже кухня-гостиная оборудована всем необходимым (холодильник, микроволновка, духовка, чайник, варочная поверхность, посудомоечная машина, посуда). Телевидение, интернет. На участке мангал с решетками и шампурами, костровище, кресла, шезлонги. Есть музыкальная колонка.
Важно: отдых не для шумных вечеринок, а для семейного отдыха или встречи небольшой, душевной компании.
Нельзя приезжать с животными.
Запрещено шуметь, громко слушать музыку и т. п. с 22:00 до 8:00. Нельзя курить в доме и бане, ходить в уличной обуви. Не стоит приезжать с детьми дошкольного возраста.
Цены указаны за 6 человек. Это комфортное количество гостей, +700 рублей за человека, если гостей больше 6. Если больше людей, уже будет тесновато.
Депозит 5000, возвращается после уборки.
Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ
Липовая улица, 18
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Дарья
август 2025
Дарья
август 2025
30 августа 2025
Достоинства:
Супер
Елена
август 2025
Елена
август 2025
28 августа 2025
Достоинства:
Все супер, чисто, уютно, все по домашнему. Хозяин Дмитрий при заселении все рассказал, показал, были вопросы хозяин всегда на связи. Банька супер, обязательно вернёмся и попробуем ЧАН. Приезжайте сюда, не пожалеете!!!
Дмитрий, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Екатерина
август 2025
Екатерина
август 2025
21 августа 2025
Достоинства:
Дом находится в удобном распоряжении. Есть все необходимое для отдыха - посуда, полотенца, халаты, тапочки для дома. В доме имеется вся необходимая мебель. Дмитрий очень вежливый и отзывчивый хозяин 🤗
Дмитрий, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв, Екатерина! Вы замечательные гости! Буду рад снова вас видеть!
Нэлля
август 2025
Нэлля
август 2025
8 августа 2025
Достоинства:
Отдыхали всей семьей, все очень понравилось! Дома созданы все удобства для отдыха. Прекрасный двор с бассейном и баней. Обязательно вернемся еще и будем рекомендовать своим знакомым.
Дмитрий, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!
Станислав
июль 2025
Станислав
июль 2025
3 августа 2025
Достоинства:
Классный домик чтобы отдохнуть от городской рутины. Место очень тихое. Рекомендую всем посетить данный домик. Хозяин гостеприимный, всегда на связи.
Дмитрий, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!