Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
523 человека добавили его в Избранное
32 м2
Общая площадь4 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 13:00
Отъезд
до 12:00
Апартамент капитальный ремонт «под евро».
Уютные апартаменты в тихом спальном районе Екатеринбурга. Скидки при проживании от 4 дней. Аренда от собственника с отличными отзывами без дополнительных комиссий. Ребенок до 5 лет бесплатно.
В шаговой доступности станция метро, крупная транспортная развязка, автовокзал, круглосуточные магазины, кафе, торговые центы дирижабль, глобус, аквапарк «лимпопо», дельфинарий, рц игрек, парк отдыха цпкио, медицинский центр лалио. В 15 мин. Аэропорт кольцово, ж/д вокзал и экспо-центр.
Работа по системе безопасного онлайн-бронирования. По запросу отчетные документы.
Бесконтактное заявление.
Апартаменты полностью укомплектованы мебелью, 2+2 спальных места, бытовой техникой, необходимой для приготовления посудой. Для вас бесплатный wi-fi, свч-печь, фен, чайник, фильтр. Парковка для автомобилей во дворе. Ждем гостей от 21 года.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Ребенок до 5 лет - бесплатно.
При заселении более 4 суток предоставляется скидка.
Переходный переулок, 8А
был на сайте: 2 часа назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Сергей
10,0ноябрь 2025
Сергей
10,0ноябрь 2025
6 декабря 2025
Достоинства:
Данную квартиру оценить не могу. Там был ремонт - меня переселили в новостройку рядом. (Спасибо большое за это отдельно- форс-мажор, но выход из положения нашли). Большое, большое спасибо. Всё отлично
Марианна, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова! Будем рады видеть вас снова!
Максим
10,0октябрь 2025
Максим
10,0октябрь 2025
27 октября 2025
Достоинства:
Приятная квартира, прибрана и ухожена, всё чисто. Спальный район, на улице тихо, ночью не побеспокоят. Всё необходимое в квартире имеется, посуда, гор. вода, Wi-Fi, 2 спальных места (диван и кровать). В общем всё как на фото. Метро недалеко, продуктовый магазин рядом.
Александр
10,0октябрь 2025
Александр
10,0октябрь 2025
15 октября 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Арина
10,0октябрь 2025
Арина
10,0октябрь 2025
12 октября 2025
Достоинства:
Отличное жильё. В квартире тепло, чисто, уютно. Заселение бесконтактное. Рядом остановки транспорта. Нашелся минимальный набор продуктов - масло, соль, сахар, чай. Шампунь, гель, полотенца - всё есть. Вообще без нареканий. Подъезд тихий, соседей не видели и не слышали. Прелесть. Выспались с дороги и дальше в путь.
Марианна, хозяин жилья
Арина, спасибо, что нашли время оценить качество нашей работы! Будем рады видеть вас снова!
Владимир
10,0сентябрь 2025
Владимир
10,0сентябрь 2025
26 сентября 2025
Достоинства:
Дом не новый, зато расположен в тихом уютном месте, а это для мегаполиса большое преимущество. Метро недалеко, магазины рядом - что ещё нужно, чтобы остановиться в ЕКБ?
Марианна, хозяин жилья
Владимир, спасибо за тёплые слова! Ждем Вас в гости!