Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
162 человека добавили его в Избранное
45 м2
Общая площадь10 из 19
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 14:00
Курение запрещено
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро».
Описание квартиры.
Спальные места 2+2 (двуспальная кровать, двуспальный диван) плазменный телевизор, интернет wi-fi, dvd, кондиционер, водонагреватель, вся бытовая техника от стиральной машины до фена. Отчетные документы предоставляются за отдельную плату, при себе иметь паспорт и залог 2500р.
Новый жк "бажовский" расположен в центре города, рядом находятся; храм "на крови", гостиница "исеть", окружной дом офицеров (одо), штаб уфво и т. д. Комплекс расположен на 4х улицах кузнечная-шевченко-бажова-шарташская, на территории жк находятся: два супермаркета (один круглосуточный), два алкомаркета, 5 медицинских центров (два из них стоматологических), столовая, кафе-бар, турагенство, фитнес центр (круглосуточный), массажный салон, а так же множество разнообразных маленьких магазинчиков. Вся территория огорожена, находится под охраной и видеонаблюдением, есть подземный паркинг и стоянки вокруг жк. Удобная транспортная развязка, доступен любой вид транспорта, остановки находятся в двух шагах от жк.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 20 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Ирина
апрель 2025
Ирина
апрель 2025
6 апреля 2025
Достоинства:
Есть консьерж. Рядом трамвай и автобус.
Недостатки:
Сильный запах сигарет. Квартира прокурена. Мы сами не курим. Неприятно находиться в помещении с таким запахом . С/у и кухня грязно. Не уютно. Перьевые подушки. Людям с аллергией не вариант. Матрас на 7/10. Нет одноразовых предметов личной гигиены- зубная щетка и паста. Нет одноразовых тапочек (лежали б/у. смотри фото)
татьяна, хозяин жилья
То, что квартира прокурена, слышу впервые от вас. Если где-то и не отмыла добела, то по вашей просьбе заселиться раньше расчетного часа. Да, виновата, поторопилась, и крючки для штор не успела купить. Зато вы заселились раньше времени и, заметьте, абсолютно бесплатно. Видимо, вы из тех людей, которые принимают всё как должное. Подушки есть и не перьевые, можно было спокойно поменять. Насчет матраса не поняла, если вы о том, что оставили в нем огромную вмятину, которая обратно так и не восстановилась до конца. Да, нет зубных щеток, но их никто и не обещал. Есть шампунь, гель для душа, пена для бритья, ушные палочки... Из 6 полотенец вы достали одно полотенце для ног. Да, на них остаются пятна, но никто ими не вытирал обувь, как вы. После этого его, естественно, пришлось выбросить. По поводу чайника: до вас снимала видео, с чайником всё было хорошо. Если получится загрузить, отправлю. Я что-то не вижу фото с мусором, который вы оставили. Хотелось бы знать, с какой целью вы все это делаете?
Алексей
март 2025
Алексей
март 2025
30 марта 2025
Средняя оценка пользователя: 9,7
Максим
март 2025
Максим
март 2025
22 марта 2025
Достоинства:
очень удобное расположение
Владимир
февраль 2025
Владимир
февраль 2025
23 февраля 2025
Достоинства:
Отличная хозяйка, позволили заселиться раньше срока, и не возражала против чуть более позднего выезда. Квартира хорошо расположена, и довольно просторная
Недостатки:
В квартире видимо можно, или было можно раньше курить, ощущается лёгкий запах сигарет, но решается вопрос проветриванием. Больше никаких нареканий нет
Павел
январь 2025
Павел
январь 2025
13 января 2025
Достоинства:
Хорошее расположение. Выселение удобное, позднее.