Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
165 человек добавили его в Избранное
50 м2
Общая площадь4 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 2 двуспальных диванов-кроватей
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная Квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Для праздников, мероприятий квартира не сдаётся, курить в квартире строго запрещено (балкона нет), при заселении берётся денежный залог за ключи и имущество, наличие документа обязательно.
Большая сталинка (50 кв. М. ), евроремонт. Два дивана двуспальных (один на кухне), кровать двуспальная, большой шкаф купе.
В шаговой доступности ж/д вокзал, северный автовокзал, метро уральская, метро динамо, храм на крови, дивс, динамо, тюз, одо. Шесть остановок до центра (площадь 1905 года), остановки транспорта рядом с домом.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Стоимость зависит от количества человек и дней проживания.
был на сайте: 2 дня назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Фаина
10,0декабрь 2025
Фаина
10,0декабрь 2025
12 декабря 2025
Достоинства:
Все замечательно, чистота, есть все необходимое, даже конфеты за, что от детей отдельное Спасибо! Тепло и уютно.
Алина
9,3сентябрь 2025
Алина
9,3сентябрь 2025
15 сентября 2025
Достоинства:
В целом все прошло отлично, нас заселили даже чуть раньше положенного. С выселением проблем также не возникло, выезжали поздно ночью. Хозяйка — очень приятная, доброжелательная. Локация хорошая, все необходимое в пешей доступности. Единственное, расстроило отсутствие фена, но тоже не критично.
Анастасия
9,7июнь 2025
Анастасия
9,7июнь 2025
4 июля 2025
Достоинства:
Квартира расположена в 15 минутах ходьбы от ЖД вокзала, до центра пешком так же 15 минут. Трамвайная остановка рядом с домом. Уехать можно в любом направлении. В квартире все, как на фото. Хорошая квартира и приятная хозяйка. Встретила нас в квартире при заселении, все показала, рассказала. Выезжали из квартиры очень рано, не было возможности передать ключ от квартиры хозяйке, но и этот вопрос был решен. Однозначно рекомендую квартиру гостям Екатеринбурга.
Недостатки:
Диван на кухне сильно скрипит.
Владимир
8,0апрель 2025
Владимир
8,0апрель 2025
17 мая 2025
Достоинства:
Всё, как указано в объявлении.
Мария
10,0май 2025
Мария
10,0май 2025
12 мая 2025
Достоинства:
Приезжали в Екатеринбург на майские праздники. Отличная квартира, все соответствует фото, очень чистая. Очень комфортная большая ванная со всеми принадлежностями и чистыми полотенцами. На кухне также все чисто, есть сковородки, кастрюли, тарелки, стаканы. Рекомендую квартиру однозначно.
Наталья, хозяин жилья
Спасибо,Мария,Вы тоже замечательные гости!