5 310 

Университетский переулок, 3

2-комнатная квартира
Суперхозяин
9,6
(32)
  • 2 спальни
  • 4 кровати
  • 7 гостей
  • 41 м2

    Общая площадь
  • 2 из 5

    Этаж

Спальные места

2 двуспальных кровати, 2 диванов-кроватей

Правила дома

Заезд

после 15:00

Отъезд

до 13:00

Описание

2-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.

Кухонное оборудование
  • газовая плита
  • СВЧ-печь
  • фильтр для воды
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • электрический чайник
  • холодильник
  • кухонный гарнитур
Оснащение
  • постельное бельё
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • кондиционер
  • сушилка для белья
  • центральное отопление
  • вентилятор
  • утюг с гладильной доской
  • водонагреватель
  • балкон
  • бассейн
  • металлическая дверь
  • домофон
  • раскладная кровать
  • шкаф
  • чистящие средства
  • обогреватель
Для досуга
  • телевизор
  • кабельное ТВ
Инфраструктура и досуг рядом
  • кинотеатр
  • парк аттракционов
  • каток
Ванная комната
  • полотенца
  • фен
  • ванная комната
  • душ
Доступность
  • возможно бесконтактное заселение
Правила размещения
  • label_property_free_babies
Вид из окна
  • на улицу
Дополнительная информация

Спальные места: две двухспальные кровати, два односпальных кресла- кровати , односпальная раскладная кровать на ламелях с матрасом шириной 80см.
Заезд с 15:00, выезд до 13:00. Раньше расчетного часа можно заселиться, если квартира в этот момент свободна.
Возможно самостоятельное заселение по инструкции, в зависимости от ситуации. Заселение происходит при условии добровольного предоставления нанимателем паспортных данных.
Для вечеринок, посиделок, пьянок не сдаем! Курение во всех помещениях квартиры строго запрещено, включая электронные средства табакокурения!
В случае, если будет проживать не тот человек, который оформил бронь, арендодатель имеет право взять повышенный залог.
Поблизости:
ТРЦ «Гринвич», цирк, Ургэу, УГТУ, стадион «Юность», клиника УГКМ, МЦ «Бонум».
Постельное бельё и полотенца предоставляются по количеству человек, указанному в брони.
Возможность подъехать к подъезду для выгрузки вещей — есть.

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

3 600  за сутки
включает проживание не более 4 гостей
200  за сутки
доплата за каждого дополнительного гостя свыше 4
3 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)
Анастасия

Недостатки:

Не могу понять, почему у этой квартиры такие высокие оценки, если в ней полно тараканов? Когда мы заехали, сразу почувствовали неприятный запах — казалось, что тут недавно травили насекомых. Сначала решили, что это может быть в подъезде, и попытались успокоиться. Но уже ночью увидели первых «гостей». На следующий день тараканов стало значительно больше: сначала они были только на кухне, но вскоре появились на стенах в комнате и бегали по полу в гостиной. Несмотря на удобное расположение в центре, весь положительный эффект от этого перечеркнули именно эти незваные «соседи», испортившие впечатление о квартире.

Екатерина

Екатерина, хозяин жилья

Высокие оценки у нас, как раз, по той причине, что и квартира досконально соответствует фотографиям, и чистота у нас лучше, чем у многих посуточных квартир. Адекватные арендаторы это видят и ценят. А то, что вы приложили на фото - погибшие или заторможенные тараканы, как раз, и свидетельствует о том, что мы регулярно проводим обработку, что бы в нашу квартиру не мигрировали тараканы от оставшихся еще в пятиэтажке 1962 года стареньких соседей. И периодически какую нибудь из квартир в этом доме кто то покупает у наследников и делает капитальный ремонт. Ведь дом то в самом центре города в паре минут ходьбы от метро и крупнейшего в регионе торгового центра, и многие хотят жить в этом доме. А когда делают кап.ремонт, естественно, что тоже делают инсектицидную обработку, и отравленные тараканы разбегаются по всему дому. Как раз, в дни вашего проживания тараканов массово травили через подъезд от нашего, вызвав специальную службу. И что я могу поделать в таком случае- только провести дополнительную обработку своей квартиры, что я сделала за несколько дней до вашего приезда и тщательно проветрила несколько раз. Если вам был так уж невыносим оставшийся запах инсектицида, так следовало обратиться во время проживания, вплоть до обращения на сайтах отменой брони с возвратом средств. Но вы же не враги сами себе, чтобы отказаться от такой квартиры за такую цену, да еще и на такую толпу народа- четыре взрослых и один подросток. Но, надеюсь, что в следующий раз вы не поскупитесь и снимете квартиру побольше и, естественно, раза в полтора-два дороже нашей.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 5,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Ирина

Достоинства:

квартира хорошая, светлая, чистая. ремонт соответствует фото. рядом есть магазины, супермаркеты. торговый центр, пешеходная прогулочная улица, цирк, монастырь.

Екатерина

Екатерина, хозяин жилья

Спасибо! Будем рады видеть вас снова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Дмитрий

Средняя оценка пользователя: 9,0

Екатерина

Екатерина, хозяин жилья

Спасибо за высокую оценку!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Денис

Достоинства:

все отлично, квартира чистая, просторная, все необходимое для проживания в наличии

Екатерина

Екатерина, хозяин жилья

Спасибо! Будем рады видеть вас снова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Владимир

Достоинства:

В общем и целом всё хорошо, спасибо.

Екатерина

Екатерина, хозяин жилья

Благодарю за высокую оценку, буду рада видеть вновь)

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Екатерина

Хозяин жилья: Екатерина

был на сайте: 1 день назад

участник с августа 2014
Это знаток Суточно.ру. Хорошо знает, как оформлять бронирования и принимать гостей.
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: менее минуты

Общается на языках — русский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.