Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
198 человек добавили его в Избранное
46 м2
Общая площадь2 из 6
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 2 двуспальных диванов-кроватей
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
2-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Индивидуальный подход к каждому клиенту. В квартире категорически запрещено курить! При наличии запаха табака-залог удерживается! Квартира не сдается под увеселительные мероприятия и дни рождения! При ложной информации, запахе табака, жалобах соседей-гость выселяется-арендная плата и залог не возвращается
В спальне 2 тумбочки, двуспальная кровать (160/200)
Кухня: посуда, обеденные приборы, обеденный стол, кухонные стулья 4 шт., кухонный гарнитур, кровать двуспальная, торшер, плательный шкаф, в гостинной два 2сп дивана. Большой телевизор (100 каналов),
Wi-fi.
В ванной комнате-душевая кабинка, стиральная машина
Уютная двухкомнатная квартира в самом центре города со стильным интерьером. Рядом храм на Крови, свердловская государственная филармония. Богатая инфраструктура: театры, музей, торгово-развлекатерьные центры, кинотеатры, кафе, рестораны, ночные клубы. Дом находится рядом с бизнес -центром и тц "антей", с бизнес-центром"высоцкий", а так же уральским университетом им. Б. Н. Ельцина, урфюи, резиденцией губернатора. В шаговой доступности консульства великобритании, сша, англии, испании. Удобное месторасположение. Остановки всех видов транспорта возле дома.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Илья
10,0январь 2026
Илья
10,0январь 2026
30 января 2026
Достоинства:
Хорошее расположение, проблем с заселением не возникло, очень доброжелательный и отзывчивый. Квартира чистая и теплая. Все шикарно, мне все понравилось!
Мария, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Лаэрт
10,0январь 2026
Лаэрт
10,0январь 2026
27 января 2026
Достоинства:
Великолепно
Галина
10,0январь 2026
Галина
10,0январь 2026
10 января 2026
Достоинства:
Огромный плюс данной квартиры - окна в тихий двор. Ночью спали в абсолютной тишине!
Людмила
10,0январь 2026
Людмила
10,0январь 2026
6 января 2026
Достоинства:
Понравилась квартира, чисто, уютно, все продумано для проживания. В восторге от местоположения- центр города, шаговая доступность ко всем культовым достопримечательностям , театрам. Спасибо хозяйке квартиры Марии за заботу, четкие инструкции, быстрые ответы на вопросы. Наш новогодний отдых в Екате прошел замечательно!!!
Наталья
10,0январь 2026
Наталья
10,0январь 2026
3 января 2026
Достоинства:
Квартира замечательная! Заселили раньше назначенного времени, нас было шесть человек, постельное белье, полотенца, все было в наличии, все чистое, опрятное. Уже хочется вернуться обратно! Огромное спасибо!