В вашем распоряжении 4 уютных номера на выбор. Также общая мини-кухня со всей необходимой техникой и посудой. В номере большая 2-х спальная кровать, ТВ с кабельными каналами, стол, стулья шкаф для одежды. Шикарный вид из окна на весь город.Постельное бельё стирается в профессиональной прачечной.Уборка в общих местах производится 2 раза в день. В шаговой доступности ТЦ Мега, Госпиталь ветеранов, Госпиталь Росгвардии, Онкоцентр, теннисный центр Урал. Забронировав номер у нас, Вы можете быть уверены в его безупречной чистоте.Людей в алкогольном и ином опьянении не заселяем!
был на сайте: 11 часов назад
Общается на языках — русский
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект
Татьяна
10,0май 2026
Татьяна
10,0май 2026
21 мая 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Александра
10,0май 2026
Александра
10,0май 2026
20 мая 2026
Достоинства:
Чисто и уютно. Есть всё для комфортного проживания. Хозяин очень приветливый. Рядом есть магазин Монетка. Бронировала для родителей.
Недостатки:
Единственный минус, это матрац. Очень неудобный.
Игорь, хозяин жилья
Спасибо за отзыв. Матрас мягкий остался в последнем номере, планируем поменять в ближайшее время.
Александр
10,0апрель 2026
Александр
10,0апрель 2026
21 апреля 2026
Достоинства:
Хорошее место, чисто.
Сергей
10,0апрель 2026
Сергей
10,0апрель 2026
20 апреля 2026
Достоинства:
Вечерний вид с балкона
Елена
9,7апрель 2026
Елена
9,7апрель 2026
18 апреля 2026
Достоинства:
Встретила радушная хозяйка, все объяснила, дала по просьбе второе одеяло. Порадовало, что была удобная , мягкая постель. Отдельное спасибо, что подушка одна тонкая другая толстая. Все продумано до мелочей. Отель находится совсем близко от госпиталя ветеранов войн. Вид с 12 этажа замечательный.
Игорь, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!)