Наш небольшой и по домашнему уютный отель расположился в тихом уголке одного из самых востребованных районов города.
Несомненным преимуществом нашего отеля является smart /удаленное/ заселение, регистрация и выезд без ожидания в любое удобное для Вас время.
В каждом номере есть полноценная кухня оборудованная техникой и посудой для приготовления и приема пищи, wi-fi, а прачечная в свободном доступе ( бесплатно) станет приятным бонусом при проживании.
Полный пакет отчетных документов для вашей бухгалтерии.
Внимание!
Заселение производится только после
…
Проспект Космонавтов ~ 26 минут
Уралмаш ~ 31 минута
Машиностроителей ~ 46 минут
был на сайте: 1 час назад
Общается на языках — русский
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект
Надежда
9,7август 2025
Надежда
9,7август 2025
11 августа 2025
Достоинства:
Всё соответствует фото. Администратор всегда на связи. Локацию выбирали под свои планы в городе, поэтому норм. Большой минус - пыль, на холодильнике слой 2 см. В остальном всё хорошо.
Александр, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова! Генеральная уборка проводитмя раз в месяц , учтем Ваши замечания , спасибо !
Максим
10,0июль 2025
Максим
10,0июль 2025
24 июля 2025
Достоинства:
Отличное место, тихий район. Ответственный и доброжелательный персонал
Александр, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку ! Будем рады видеть вас снова!
Татьяна
10,0сентябрь 2024
Татьяна
10,0сентябрь 2024
24 сентября 2024
Средняя оценка пользователя: 10,0