Собственные номера в 15 этажном апарт отеле и в самом центре Екатеринбурга от станции метро площадь 1905 года 5 минут пешком в шаговой доступности торговый центр рестораны достопримечательности
В номере есть все для короткого и длительного проживания
Кровать диван телевизор интернет
Миникухня собственная вменяя комната, стиральная машина на, утюг и доска гладильная
Площадь 1905 года ~ 10 минут
Геологическая ~ 11 минут
Динамо ~ 26 минут
Чкаловская ~ 37 минут
Уральская ~ 43 минуты
был на сайте: 55 минут назад
Общается на языках — русский , английский
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект
Татьяна
август 2025
Татьяна
август 2025
30 августа 2025
Достоинства:
Потрясающее расположение в самом центре города. Апартаменты небольшие, но уютные. Есть все для комфортного проживания. Правда, не работала подземная парковка, но тут же во дворе есть городская парковка, так, что проблем с машиной не было. Обязательно приедем ещё.
Юлия
август 2025
Юлия
август 2025
18 августа 2025
Достоинства:
Очень удобное расположение!!! Прям центр! До всех мест дойти пешком в среднем 10 минут. Рядом магазины, кафе, торговый центр Гринвич! Круглосуточно ресепшн, хозяйка отвечает на всё вопросы быстро. Мне всё понравилось!
Марат
июль 2025
Марат
июль 2025
1 августа 2025
Достоинства:
Отзывчивые хозяева, всегда на связи. Заселили раньше указанного времени. В номере есть всё необходимое. Очень удобное расположение, всё в пешей доступности.
Елена
июль 2025
Елена
июль 2025
31 июля 2025
Средняя оценка пользователя: 9,7
Ксения
июль 2025
Ксения
июль 2025
27 июля 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Альянс апартаменты, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!