Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
97 человек добавили его в Избранное
49 м2
Общая площадь4 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Дополнительные спальные места
1 односпальная раскладушка
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Для праздничных мероприятий квартира не сдается от слова совсем!!! При нарушении этого правила, залог не возвращается, при жалобе соседей, выселяем без возврата оплаты.
Сдаётся посуточно двухкомнатная квартира в самом центре города, удобное расположение, автобусная остановка около дома, магазины, кафе, аптека, всё в двух минутах ходьбы.
В квартире есть всё для комфортного проживания, мебель, техника, фен, утюг, постельное, полотенца, средства личной гигиены, чай, кофе.
Для проведения праздничных мероприятий не подходит.
Курить можно только на балконе. Залог для курящих 2000 рублей. При запахе курева в квартире, залог не возвращается.
С животными нельзя.
Оплата зависит от количества проживающих. 400 рублей доплата за каждого гостя, если размещается больше двух человек. Один ребенок до трёх лет бесплатно, без предоставления отдельного спального места.
Максимальное количество 4 человека. Залог 1000, возвращается при сдаче квартиры.
Для курящих залог 2000 рублей
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Советская улица, 59
был на сайте: 40 минут назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Инна
10,0июнь 2026
Инна
10,0июнь 2026
6 июня 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Пользователь скрыл свои данные
10,0май 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0май 2026
1 июня 2026
Достоинства:
Чистая, квартира со всем необходимым для проживания, удобная. Соответствует фото. Хозяйка отвечает быстро, доброжелательно. Всем довольны, спасибо!
Вероника, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Ольга
9,7май 2026
Ольга
9,7май 2026
14 мая 2026
Средняя оценка пользователя: 9,7
Михаил
10,0май 2026
Михаил
10,0май 2026
7 мая 2026
Достоинства:
Квартира ухоженная, чистая. Полностью соответствует описанию. Постельное белье свежее, есть зубные наборы. Вообщем я остался доволен)
Диана
8,3май 2026
Диана
8,3май 2026
2 мая 2026
Недостатки:
Хозяйка, конечно, это что-то с чем-то. Очень неприятно было с ней общаться, диалог от нее был на повышенном тоне. Банально спросила, можно ли привести гостей, чтобы тихо посидеть - вместо простого "нет" начались наезды. Впрочем, хорошо, что с ней нужно общаться только по переписке, личную встречу я бы наверное не выдержала с ее стилем общения.
Вероника, хозяин жилья
Молодежь! На этапе подтверждения брони предупредила, что никаких посиделок, тем более вечером. И что же, первый вопрос: можно ли гости придут? Так уже поздний вечер! Ездить и выселять пьяную молодежь — то еще мероприятие. Прошу прощения, если вас чем-то обидела, просто негативный опыт уже был, поэтому и реакция моя соответствующая.