Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
5 человек добавили его в Избранное
30 м2
Общая площадь8 из 16
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Студия дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Стильная студия для тех, кто любит красивое!
Апартаменты расположены в новом жк в лучшей локации верхней пышмы.
В шаговой доступности угмк, музей автомобильной и военной техники, центральный парк, дворец самбо.
Также в 3–5 минутах остановка трамвая в Екатеринбург.
В апартаментах есть всё необходимое для вашего размещения:
-Белое постельное бельё, как в хороших отелях
-Пушистые полотенца,
-Посуда,
-Косметика для душа.
Также, для комфорта при заселении, предоставляется приветственный набор(чай, кофе, сахар, т/б)
Квартира оборудована: кондиционером, стиральной машиной, эл. Плитой, холодильником, smart-tv, свч-печью, чайником, утюгом и феном.
Заезд с 15. 00 до 21: 00.
Выезд до 12: 00.
Ранний заезд и поздний выезд предоставляются по возможности и оплачиваются 200 р. /час(1-2 часа)
При большем отклонении от стандартного времени заезда или выезда необходимо бронировать предыдущую и/или последующую дату.
При заселении необходимо внести залог 2000 р., который возвращается на карту в день выезда, после уборки при соблюдении правил проживания и сохранности имущества.
В квартире запрещено:
Курить, в т. ч. На лоджии (штраф 2000 р)
Находиться посторонним лицам, не согласованным с арендодателем(гостям без оплаты), в т. ч. Детям любого возраста и животным(входная дверь контролируется камерой)
Устраивать мероприятия любого характера
Шуметь после 22. 00
Квартира предназначена исключительно для проживания гостей, заявленных при бронировании.
Пожалуйста, для встреч с друзьями и родственниками, для деловых встреч используйте коворкинги, кафе и т. д., либо обратитесь к арендодателю за согласованием присутствия ваших гостей(платно)
Квартира должна быть возвращена опрятной, без мусора и грязной посуды.
Либо наша горничная может сделать это за вас:
-Вымыть посуду- стоимость 500 р,
-Вынести мусор- стоимость 500 р
Внося оплату, вы подтверждаете свое согласие с настоящими правилами, а также с правилами отмены брони.
Забронируйте свое путешествие в в. Пышму в нашей уникальной студии!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Александра Козицына улица, 7
был на сайте: 11 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Игорь
август 2025
Игорь
август 2025
15 августа 2025
Достоинства:
Великолепно ▌ наше уютное гнездышко возле военного музея! ⭐️ Решили вырваться из шумного Челябинска и окунуться в атмосферу культурного отдыха — посетили музейный комплекс угмк 🖼️ Для проживания выбрали замечательные апартаменты буквально напротив входа в музей! Что сразу бросилось в глаза? ✨ ну конечно же, шикарная локация: дом находится прямо через дорогу от комплекса, причем окна квартиры выходят на живописную панораму музея и аккуратный парк. Представьте себе рассвет, утренний кофе на балконе и великолепный вид с 8 этажа 🌞🍵 Квартира сияла свежестью ремонта и чистотой — видно было, что хозяева заботятся о гостях и создали комфортное пространство. Уютная комната с кроватью, удобным диванчиком и кухней, хорошая техника, холодильник и даже фен, утюг, сушилка для белья и шторы блэк-аут👍 А ещё здесь такая приятная атмосфера спокойствия, что хочется остаться подольше! И знаете, какой бонус нас приятно удивил? Прямо в доме магазин "пятёрочка" 😋 так что чай-кофе-перекус можно купить вообще не напрягаясь! Рядом кофейня, плюс милые скверики, где гулять одно удовольствие. А ещё в 3-х минутах от дома остановка трамвая: верхняя пышма-екб (это 30 минут езды ) В общем, квартира оказалась идеальной базой для нашего путешествия — всё необходимое под рукой, тихое и приятное место для отдыха и чудесные впечатления от каждого дня! 👍🏻 если снова поедем сюда, остановимся именно тут 😊 И да, машина 🚘 стояла все дни на бесплатной парковке прямо под окнами🙃
Анастасия, хозяин жилья
Благодарим Вас, Игорь за такой развернутый и милый отзыв о нашей квартире!Рады,что Вы по достоинству оценили нашу заботу) Вам желаем вернуться к нам снова! И себе нескромно желаем только таких замечательных гостей, как вы)
Людмила
май 2025
Людмила
май 2025
31 мая 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Анастасия, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!