Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
1 человек добавил его в Избранное
110 м2
Общая площадь3 из 4
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 особо широкая двуспальная, 1 двухъярусная кровать, 2 двуспальных диванов-кроватей
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 11:00
Курение запрещено
3-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.
Большая квартира 110 кв.
Гостиная с кухней совмещены, это пространство можно задействовать как четвёртую комнату, диван большой раскладывается.
Квартира с хорошим дизайном и ремонтом, большой ванной и большими просторными комнатами, два санузла.
Лиц менее 23 лет не селим.
Что имеется в квартире!
- Кондиционер в гостиной есть и в одной из обшитой деревом спальни ( работает как на холод, так и на тепло )
-Интернет по всей квартире!
-Двуспальная кровать ( 2 кровати )
-Двуспальный диван раскладной (2 дивана )
-Двухъярусная кровать (достаточно широкая) на 2 спальных места )
На все спальные места имеется постельное бельё )
- Кухня со всей необходимой техникой и посудой
- Смарт телевизор, wi-fi
- Стиральная машина, микроволновая печь, духовка, фен, утюг, гладильная доска, сушилка, полотенца, чай, кофе, стиральный порошок.
- Имеется бойлер на случай отключения горячей воды.
- Закрытая парковка во дворе дома
Что есть рядом!
-Рядом продуктовый магазин магнит, верный, пиццерия, магазин красно - белое.
- В 5 минутах ходьбы расположен торговый центр с кинотеатром, фитнес залом, бассейном и магазинами бутиками и так же зонами фас фуда.
- В 10 минут ходьбы расположена академия спорта и дворец дзюдо
- В 7 минутах ходьбы расположен преображенский парк ( летом плавают на лодках, зимой катаются на коньках ) фото имеется.
Есть отчетные документы (так же работаем с юр. Лицами по безналичному расчету)
Расчетный час выезда 11. 00.
Стандартное время заезда 14. 00.
Есть залог, возврат залога осуществляется на карту в течении двух часов после уборки квартиры. Сдача квартиры без животных!
За собой мусор обязательно выносить!
Квартиру оставлять в максимальной чистоте!
Проживание: ( без шума)
Курить в квартире нельзя, даже на балконе в квартире и все электронные сигареты.
На каждом этаже дома есть переходная лоджия для курения
- При нарушении данных правил ( без возврата оплаченного залога! )
Так же имеется видео наблюдение на территории двора.
Вам у нас обязательно понравится!
Уютно, тепло, спокойно! Удобнее гостиниц, особенно с детьми, больше места, ниже стоимость, есть полноценная кухня, и вся необходимая техника как дома для длительного проживания.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Очеретина улица, 6
был на сайте: 7 дней назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Василий
август 2025
Василий
август 2025
26 августа 2025
Достоинства:
Очень позитивная и доброжелательная девушка, которая встретила при заселении Хорошая кровать в маленькой спальне, большая плазма в гостиной, неплохое постельное бельё
Недостатки:
Квартире неплохая, но ужасное отношение цена/качество Общее ощущение, что квартира не подготовлена к сдаче, как будто хозяева уехали час назад Не вписывающиеся в интерьер детские вещи, пометки на обоях Вырвиглазные обои в маленькой спальне Ужасный матрас в большой спальне Отсутствие сеток на окнах (комары летят дружным строем)
Светлана, хозяин жилья
Спасибо, Василий, за ваш не совсем правдоподобный отзыв! Ответ напишу на ваши возмущения. Квартира предназначена для семей с детьми... И да, она максимально настроена на детский лад... То есть одна комната в детских обоях, и на фото всё показано... В большой комнате детская лазилка с матом, в другой комнате двухъярусная кровать (как вы выбрали мою квартиру и ещё продлили на 4 ночи, мне тогда непонятно...). Обычно гостям, если что-то не нравится, они мне говорят сразу либо могут уехать (к счастью, такого не было, и я никого не держу насильно и тем более не заставляю оплачивать), и эта квартира нравится и подошла многим гостям, за исключением вас (скорее всего, вы приехали на лечение с мамой, и у вас не было позитивного настроя, и поэтому спустя две недели, как вы уехали, и даже с кухонного стола не убрав ничего за собой (хотя в инструкции указано выносить просьба мусор), вы решили оставить такой отзыв... В следующий раз, пожалуйста, смотрите фотографии внимательно и читайте, для кого предназначены квартиры, и езжайте в гостиницы, где, возможно, будут удовлетворять все ваши желания. И то, что будут сетки на окнах, в объявлении не было указано. И для чего оставлять окна на ночь открытыми, комариный сезон этот год в каждом городе. В квартире есть кондиционеры, и вы могли пользоваться ими. Считаю отзыв очень для меня возмутительным. И вы, Василий, изначально капризничали и вели себя высокомерно, и ведь даже вы не знали меня. Всего доброго! Надеюсь, у вас всё хорошо и вы восстановились.