Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
793 человека добавили его в Избранное
32 м2
Общая площадь4 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.
Есть необходимая посуда, банные принадлежности, КОНДИЦИОНЕР.
Обеденная зона, кровать, диван, шкаф, прикроватный столик, кресло.
Рядом зоопарк, киностудия, развлекательный парк Галилео, детская клиника УГМК Здоровье, Детская микрохирургия глаза, Здоровье 365, БЦ "Высоцкий", Антей, парфюмерный супермаркет "Золотое яблоко", штаб ЦВО, Министерство обороны ЦВО, супермаркеты Магнит и Пикник, клубы, кафе, бары, рестораны, сад им. Энгельса.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
На новогоднюю ночь стоимость 3500 рублей, бронирование от 3 суток. Квартира не сдается для проведения вечеринок.
был на сайте: 6 часов назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Надежда
10,0январь 2026
Надежда
10,0январь 2026
17 января 2026
Достоинства:
Уютная теплая квартира на 4 этаже, лифта нет, кому тяжело ходить по лестнице - не ваш вариант, а нам очень нравится. Окна выходят в тихий двор. В нескольких минутах ходьбы остановки общественного транспорта в разные направления города. Но и пешком можно до многих мест дойти. Очень чисто, опрятно. Кухня оснащена всей необходимой техникой и посудой и даже немножечко больше - есть кофе, чай, сахар, масло, крупы, салфетки разные - это мелочи, но очень приятные, говорящие, что вас здесь ждут!!! (не везде встретишь такое) Хозяйка очень приятная, всегда на связи. Спасибо вам большое за гостеприимство! Очень рекомендуем!!!
Любовь, хозяин жилья
Благодарю за отзыв! Всегда рада таким приятным, интеллигентным гостям! Приезжайте ещё, буду рада!
Пользователь
10,0январь 2026
Пользователь
10,0январь 2026
5 января 2026
Достоинства:
спасибо хозяйке. квартирка чистая, уютная. все в шаговой доступности.
Любовь, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Николай
10,0декабрь 2025
Николай
10,0декабрь 2025
2 января 2026
Достоинства:
Все прекрасно. Теплая и чистая квартира, правда, в минус 30 незначительная прохлада чувствовалась. Соседи не беспокоили. Вся техника (фен, утюг, телевизор, бытовая техника) в рабочем состоянии. Огромное спасибо хозяйке и за гостеприимство и за возможность съехать позже 12
Любовь, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Татьяна
9,7декабрь 2025
Татьяна
9,7декабрь 2025
5 декабря 2025
Достоинства:
Очень удобное месторасположение. По сути в самом центре. Все необходимое для проживания есть. Любезная хозяйка квартиры.
Екатерина
10,0ноябрь 2025
Екатерина
10,0ноябрь 2025
24 ноября 2025
Достоинства:
Квартира чистая, уютная. Всё необходимое для временного проживания есть. Всё понравилось! Большое спасибо!!!
Любовь, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!